StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+

StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+
Bild vergrößern

432,49 EUR

inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten

bitte anfragen

bitte anfragen

Art.Nr.: PCOV933830-1
PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+ StarTech.com 1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip - St/St - PCI Express 10G NIC mit Multimode Empfänger

Diesen Artikel haben wir am Sonntag, 12. April 2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Mehr über...

Neue Artikel

Apple APPLE WATCH SE GPS 44MM

Apple APPLE WATCH SE GPS 44MM
369,38 EUR
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Partner

    geizhals.at

    www.toshiba.at

Facebook

    Finde uns auf Facebook

Rücktrittsformular

Parse Time: 1.641s